Бумага трехслойная PRODY ROLL 331-BLU Small
- Группа товара: 660
- Артикул: PROD-331-BLU-SMALL
Бумага трехслойная PRODY ROLL 331-BLU Small
Прочные трехслойные протирочные полотенца в рулоне, изготовленные из 80 % целлюлозы 20 % переработанной макулатуры синего цвета.
Универсальная протирочная бумага предназначена для удаления любых видов загрязнений с любых поверхностей: с деталей, инструментов и механизмов, а также для удаления воды, масла, смазок, технических жидкостей и очистки рук.
Рекомендована для использования в автосервисе и других отраслях промышленности.
Кол-во слоев
3 прочных слоя
Цвет
Синий
Размер рулона
Высота: 26 см; длина: 122 м
Вес рулона
1,9 кг
В рулоне
321 салфетки
Размер салфетки
Высота: 26 см; длина: 38 см
В комплекте
1 рулон
На паллете
192 рулона
Обладает отличными впитывающими свойствами и низкой ворсистостью. Тиснение и проклейка между слоями повышают уровень прочности, впитываемости и мягкости. Бумага сохраняет свою прочность и структуру, как в сухом, так и во влажном состоянии. Места отрыва полотенец перфорированы.
Сфера применения:
- На автомойках и станциях технического обслуживания для протирания стекла, металлических поверхностей.
- В машиностроении для удаления с поверхности смазочных материалов.
- В промышленности и торговле.
Технические характеристики
| Материал | 80% чистой целлюлозы + 20% синего переработанного волокна |
| Количество слоев | 3 прочных слоя |
| Цвет | Синий |
| Размер рулона | 26 см х 122 м |
| Вес рулона | 1,9 кг |
| Количество салфеток | 321 салфетки |
| Размер салфетки | 26 см х 38 см |
| В упаковке | 1 рулон |
| На паллете | 192 рулона |
